Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
633 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 457 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
5 750 000 € 8 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 800 000 € 8 940 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
310 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
471 500 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
400 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
450 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
378 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
338 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
389 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 8 920 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 9 490 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 852 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Цены на недвижимость на Кипре - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 22464 объектов.

Связаться с нами