Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2566 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 7860 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 595 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1924 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 170 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами