Сравнение недвижимости

Виллы на Кипре

Найдено 9587 вариантов:
Продажа
7 300 000 € 12 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
2 600 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 1770 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
533 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
8 900 000 € 13 930 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
12 000 000 € 8 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1399 кв.м.
  • Участок: 1699 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
2 500 000 € 6 540 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 699 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 000 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 700 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
663 900 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 100 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
630 000 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
719 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 634 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Продажа вилл на Кипре. Предложения от ведущих агентств недвижимости, риелторов и застройщиков за рубежом. На Propimo.com вы найдете свой вариант. Вы можете ориентироваться по цене, местоположению и планировке виллы. 

По запросу найдено 9587 вариантов.

Связаться с нами