Сравнение недвижимости

Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м. Продажа

Лимасол, Кипр
247 000 €
1 900 € / кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
Апартаменты на Кипре, Лимасол, 130 кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Современная 3-спальная квартира, расположенная в здании в районе Меса Гитония города Лимассола. Квартира включает в себя открытого плана гостиную со столовой зоной, 3 большие спальные комнаты, ванные комнаты, полностью оборудованную кухню и балконы. Оснащена системой кондиционирования воздуха и имеет парковочное место. Жилой район в центре города рядом со всеми удобствами. Имеет Титул.НОМЕР ОБЪЕКТА НА HOUSAGE: 214470

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами