Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
16 342 000 ₽
199 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 753 000 ₽
268 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 283 000 ₽
203 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
20 938 000 ₽
190 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
91 925 000 ₽
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
1735 кв.м.
Продажа
41 877 000 ₽
418 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
45 962 000 ₽
459 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
40 856 000 ₽
469 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
12 972 000 ₽
216 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
35 749 000 ₽
446 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
30 540 000 ₽
169 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 176 000 ₽
506 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
23 492 000 ₽
267 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
24 513 000 ₽
278 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
12 155 000 ₽
243 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
17 364 000 ₽
197 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 535 000 ₽
319 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 281 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
24 513 000 ₽
222 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
121 285 000 ₽
397 700 ₽ / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
11
12
13
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)