Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 919 400 €
7 060 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 900 €
4 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 700 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
95 400 €
Апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
197 800 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 157 800 €
6 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1695 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
756 300 €
2 650 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
104 700 €
1 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 292 300 €
16 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 500 000 €
7 580 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 909 700 €
2 860 € / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
3 026 100 €
5 080 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Участок:
1112 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
384 100 €
2 330 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Продажа
1 745 800 €
3 330 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 560 600 €
4 660 € / кв.м.
Роскошный дом на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 395 500 €
5 450 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
1
...
548
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)