Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
19 406 000 ₽
Апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
20 418 000 ₽
212 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
37 791 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
24 513 000 ₽
422 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
25 535 000 ₽
245 500 ₽ / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
22 471 000 ₽
138 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Продажа
58 730 000 ₽
624 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
32 889 000 ₽
609 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
76 604 000 ₽
666 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
13 278 000 ₽
232 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
11 235 000 ₽
187 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
40 345 000 ₽
322 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 649 000 ₽
138 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
112 353 000 ₽
607 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
22 471 000 ₽
214 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
64 347 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 535 000 ₽
283 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 235 000 ₽
167 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
91 925 000 ₽
612 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
121 285 000 ₽
397 700 ₽ / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
13
14
15
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)