Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
3 258 100 €
29 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 158 500 €
13 410 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Этажность:
37
Продажа
581 800 €
4 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
171 000 €
3 420 € / кв.м.
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
325 800 €
4 070 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
231 600 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
299 000 €
4 460 € / кв.м.
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
197 800 €
3 300 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
279 300 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
5 960 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 400 000 €
7 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
367 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
4 530 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
552 кв.м.
Участок:
923 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
325 000 €
860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Участок:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
532 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
356 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 600 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
9300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
248 100 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Продажа
626 100 €
4 170 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
484 300 €
3 230 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
2
3
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)