Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
39 834 000 ₽
173 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
224 706 000 ₽
535 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
737 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
306 417 000 ₽
450 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
680 кв.м.
Участок:
7600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
296 203 000 ₽
498 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
594 кв.м.
Участок:
15456 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
178 743 000 ₽
540 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
5
Продажа
194 064 000 ₽
1 021 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
97 032 000 ₽
502 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
285 989 000 ₽
520 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Продажа
76 604 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
456 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
122 567 000 ₽
490 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
194 064 000 ₽
570 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
88 095 000 ₽
283 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
311 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
40 345 000 ₽
288 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
61 283 000 ₽
411 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
183 850 000 ₽
565 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
27 067 000 ₽
159 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
410 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
234 919 000 ₽
469 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
990 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
234 919 000 ₽
293 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
91 925 000 ₽
195 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
548 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
43 920 000 ₽
225 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
465 кв.м.
Спальни:
3
1
...
325
326
327
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)