Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
1 352 600 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
339 900 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Продажа
1 352 600 €
7 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
429 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
576 300 €
3 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
576 300 €
3 070 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
941 000 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1168 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
2 411 200 €
6 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
474 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
988 000 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
488 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
311 700 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
841 000 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
2676 кв.м.
Продажа
405 800 €
2 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 116 900 €
20 640 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 881 900 €
4 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
5352 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
764 500 €
4 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
416 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 411 000 €
24 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
247 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
568 100 €
2 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1301 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
385 800 €
2 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 940 000 €
14 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
5
Продажа
4 116 700 €
5 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
751 кв.м.
Участок:
1077 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
541 100 €
2 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
1
...
346
347
348
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)