Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
512 500 €
5 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
882 200 €
2 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
223 500 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
247 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 800 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
823 300 €
6 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
823 300 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
4 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
2 352 400 €
18 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
382 300 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
235 200 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 293 600 €
2 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
223 500 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
705 700 €
7 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
258 800 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
3 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
217 600 €
1 730 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
136 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
646 900 €
2 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
549 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
646 900 €
4 040 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 396 700 €
4 580 € / кв.м.
Доходный дом на первой линии моря/озера Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
1
...
34
35
36
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)