Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
306 417 000 ₽
766 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
9 805 000 ₽
181 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
158 315 000 ₽
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
12510 кв.м.
Продажа
35 749 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 069 000 ₽
500 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
18 385 000 ₽
296 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
58 219 000 ₽
554 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 853 000 ₽
210 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
7 865 000 ₽
148 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
16 342 000 ₽
272 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
18 181 000 ₽
236 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
163 422 000 ₽
583 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1258 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 069 000 ₽
500 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
19 917 000 ₽
228 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
510 694 000 ₽
1 152 800 ₽ / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
443 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
76 145 000 ₽
619 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
28 599 000 ₽
328 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
43 920 000 ₽
340 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 321 000 ₽
119 700 ₽ / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
69 863 000 ₽
587 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
1
...
352
353
354
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)