Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
14 095 000 ₽
187 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
20 166 000 ₽
288 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
35 749 000 ₽
238 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 291 000 ₽
217 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 904 000 ₽
286 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
30 642 000 ₽
122 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
54 542 000 ₽
301 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 749 000 ₽
384 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 791 000 ₽
314 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 069 000 ₽
440 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
24 513 000 ₽
371 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 342 000 ₽
Земельный участок Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
830 кв.м.
Продажа
17 108 000 ₽
150 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
35 749 000 ₽
270 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 535 000 ₽
240 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 069 000 ₽
224 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Продажа
93 968 000 ₽
510 700 ₽ / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
25 535 000 ₽
118 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
20 224 000 ₽
229 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
101 117 000 ₽
835 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
1
...
363
364
365
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)