Сравнение недвижимости

Недвижимость в Лимасоле

Найдено 10976 вариантов:
Продажа
276 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
1 360 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
Продажа
198 800 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 2
Связаться с нами