Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
21 579 000 ₽
179 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
32 779 000 ₽
468 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
153 105 000 ₽
818 700 ₽ / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
66 791 000 ₽
224 900 ₽ / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
94 535 000 ₽
513 800 ₽ / кв.м.
Офис Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
411 022 000 ₽
1 851 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
3
Продажа
92 480 000 ₽
264 200 ₽ / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Продажа
30 313 000 ₽
233 200 ₽ / кв.м.
Магазин Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
184 960 000 ₽
123 300 ₽ / кв.м.
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1500 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
339 093 000 ₽
Другое Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Участок:
787 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
51 069 000 ₽
336 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
23 492 000 ₽
239 700 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
20 428 000 ₽
149 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
35 749 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
32 684 000 ₽
408 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
107 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
22 471 000 ₽
149 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
185 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 449 000 ₽
225 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
22 471 000 ₽
127 700 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
33 706 000 ₽
374 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
32 684 000 ₽
185 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
507
508
509
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)