Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
764 500 €
6 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
364 600 €
4 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
296 400 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
158 800 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
223 500 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
270 500 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
411 700 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
376 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
194 100 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
464 600 €
6 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
694 000 €
7 800 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
411 700 €
3 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
194 100 €
3 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 058 400 €
15 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 999 500 €
13 330 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
823 300 €
7 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
764 500 €
5 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
294 100 €
1 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
705 700 €
6 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
3 693 300 €
13 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Спальни:
4
1
...
511
512
513
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)