Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 10976 вариантов:
Продажа
9 292 000 €
21 510 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
432 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
5
Продажа
211 700 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 587 600 €
6 270 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
270 500 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 173 800 €
9 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
411 700 €
6 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
388 100 €
6 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
158 800 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
152 900 €
1 780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
670 400 €
4 190 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
299 900 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
352 900 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
435 200 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
135 300 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
235 200 €
2 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
429 300 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
882 200 €
6 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
317 600 €
Апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
234 100 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
1
...
538
539
540
...
549
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (68)
Квартиры у моря (19)
Недорогая недвижимость
Недорогие земельные участки (112)
Жилые дома
Таунхаусы (236)