Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 400 000 €
3 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
635 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
525 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
795 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 650 000 €
3 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
490 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
359 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 000 000 €
4 240 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
472 кв.м.
Участок:
1320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
450 000 €
2 140 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
950 000 €
1 900 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1798 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
767 500 €
8 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
800 000 €
Земельный участок Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Участок:
5217 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Участок:
10257 кв.м.
Продажа
5 493 600 €
8 400 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
654 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
400 000 €
2 990 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
279 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
395 000 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
283 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 950 000 €
Земельный участок Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Участок:
943 кв.м.
1
2
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)