Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
525 000 €
4 910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 750 000 €
7 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 300 000 €
9 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
591 000 €
5 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
882 000 €
5 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
840 000 €
5 420 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
475 000 €
3 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
388 000 €
2 460 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
509 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
470 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
2 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
650 000 €
4 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
385 000 €
3 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
612 000 €
3 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
4 500 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
5581 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
7681 кв.м.
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
2776 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Айя-Напа, Кипр
Айя-Напа, Кипр
Подробнее
Участок:
5569 кв.м.
Продажа
475 000 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
391
392
393
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)