Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
195 400 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
219 100 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 860 000 €
7 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
876 900 €
7 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
164 600 €
1 270 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
251 100 €
2 370 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
205 800 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
285 500 €
2 180 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
177 700 €
1 870 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
335 200 €
3 900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
103 700 €
1 960 € / кв.м.
Уютный таунхаус на второй линии моря/озера, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
158 800 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
117 300 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
100 700 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 200 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
235 700 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 872 300 €
1 590 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
480 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
409 300 €
Таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
1
...
452
453
454
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)