Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
16 438 800 €
22 210 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 115 500 €
5 440 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
294 100 €
5 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
284 300 €
3 550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 467 800 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
15 264 600 €
12 720 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
710 700 €
6 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
3 650 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
603 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
2 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
548 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
6 760 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
3 990 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
627 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
1 300 000 €
2 600 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
3 920 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Комнаты:
7
Продажа
1 000 000 €
2 060 € / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
400 000 €
2 220 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
380 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 395 000 €
4 980 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
425 000 €
1 930 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
3 170 300 €
6 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
5 694 900 €
7 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
5
1
...
455
456
457
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)