Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 940 500 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
294 100 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 129 200 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 646 700 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 058 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами