Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
2 750 000 €
12 730 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
303 600 €
Квартира, Полис, Кипр
Полис, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
720 000 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
304 600 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 785 000 €
3 250 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
977 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
701 200 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная квартира, Вааса, Кипр
Вааса, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Продажа
1 058 600 €
3 780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Продажа
299 900 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
864 700 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
355 400 €
Вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
385 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
254 700 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
426 400 €
3 640 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
233 300 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
10 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
296 100 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
450 100 €
1 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
379 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
1
...
488
489
490
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)