Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 935 500 €
9 820 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 761 300 €
3 340 € / кв.м.
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 397 300 €
3 770 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Участок:
2176 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 696 700 €
Одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
4 696 800 €
8 280 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
567 кв.м.
Участок:
1115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
831 300 €
Одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 612 600 €
8 140 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
321 кв.м.
Участок:
1066 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
986 300 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 232 900 €
Одноэтажный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 115 500 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
3 058 800 €
4 620 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
662 кв.м.
Участок:
1103 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 876 800 €
700 € / кв.м.
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 549 900 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
1 033 300 €
4 610 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
239 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 318 400 €
7 370 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1015 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
895 800 €
Двухэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 009 800 €
4 510 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
243 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
838 400 €
3 040 € / кв.м.
Магазин Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
821 900 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 935 500 €
7 680 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Участок:
1757 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
1
...
504
505
506
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)