Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
5 283 900 €
15 540 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 632 100 €
5 480 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
539 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 403 300 €
6 650 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
662 кв.м.
Участок:
1203 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
3 522 600 €
Одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 444 300 €
5 870 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
837 200 €
3 420 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
887 700 €
3 840 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
418 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
5 283 900 €
11 740 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 526 500 €
6 780 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
701 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 103 700 €
Одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 510 900 €
4 810 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 109 700 €
6 320 € / кв.м.
Роскошный одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
986 300 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 232 900 €
Одноэтажный дом, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 115 500 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
455 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
880 700 €
Другое Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
2 876 800 €
700 € / кв.м.
Магазин Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 585 200 €
8 340 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
522 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 350 300 €
Магазин Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
1 551 100 €
7 790 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
545 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
1
...
521
522
523
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)