Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
258 600 €
3 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 600 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
264 400 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
259 700 €
2 260 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
263 300 €
3 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
252 700 €
2 200 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
282 100 €
2 240 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
293 800 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
293 800 €
5 340 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
282 100 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
229 200 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
205 700 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
210 400 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
188 000 €
1 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
270 300 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
270 300 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
264 400 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
258 600 €
3 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
199 800 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
199 800 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
1
...
542
543
544
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)