Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
399 900 €
2 260 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 175 700 €
7 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1269 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
358 700 €
2 110 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
917 400 €
3 890 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
236 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
323 500 €
2 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
882 200 €
11 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
815 700 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
382 300 €
4 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
241 100 €
1 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
470 500 €
3 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
585 700 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
705 700 €
6 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 940 500 €
12 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
235 200 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 764 300 €
12 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
423 400 €
4 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 122 500 €
Дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
917 600 €
5 040 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
611 600 €
4 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
308 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
694 000 €
2 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
581 кв.м.
Спальни:
4
1
...
569
570
571
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)