Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 22464 вариантов:
Продажа
350 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
3 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 150 000 €
6 570 € / кв.м.
Роскошная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
821 900 €
4 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 940 700 €
7 760 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
785 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 763 800 €
5 380 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
317 600 €
6 900 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
4 704 800 €
5 820 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
809 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
999 800 €
3 550 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
282 кв.м.
Участок:
481 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
351 700 €
4 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
570 500 €
3 990 € / кв.м.
Бунгало, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
466 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
939 400 €
Апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
810 200 €
Ресторан (кафе) Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Продажа
1 115 500 €
2 370 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
845 400 €
7 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
487 000 €
2 520 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
346 400 €
1 980 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Троодос, Лимасол, Кипр
Троодос, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 440 400 €
Другая коммерческая недвижимость Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Продажа
729 200 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 025 900 €
Земельный участок Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Участок:
44412 кв.м.
1
...
574
575
576
...
1124
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)