Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
278 500 €
2 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
126 900 €
2 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
112 800 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
131 400 €
3 290 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
121 800 €
1 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
196 800 €
2 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
28 500 €
890 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
388 500 €
4 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
129 800 €
1 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
133 100 €
1 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
94 300 €
2 360 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
297 300 €
2 140 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
172 300 €
2 030 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
108 600 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
155 700 €
2 220 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
168 000 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
132 100 €
2 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
141 100 €
5 430 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
564 000 €
4 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Продажа
207 700 €
2 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
1
...
105
106
107
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)