Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
225 100 €
3 630 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
202 900 €
2 570 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
121 300 €
1 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
122 700 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
155 700 €
1 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Продажа
97 700 €
1 660 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
122 700 €
1 200 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
186 400 €
2 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
140 600 €
2 870 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
166 400 €
1 960 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
198 200 €
2 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
134 500 €
1 510 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
92 000 €
1 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
263 600 €
2 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
132 800 €
1 900 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
153 400 €
2 260 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
116 100 €
3 230 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
221 800 €
2 170 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
349 200 €
3 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
173 700 €
2 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
1
...
104
105
106
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)