Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
612 900 €
4 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
196 100 €
4 560 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
308 100 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
140 400 €
2 810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
8
Продажа
266 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
85 кв.м.
Продажа
80 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
67 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
460 200 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
118 000 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
86 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
104 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
74 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
808 200 €
3 140 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Продажа
109 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
96 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
118 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
80 кв.м.
Продажа
1 005 300 €
5 080 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
214 100 €
Трехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
113 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
45 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
261 900 €
2 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Продажа
122 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
35 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
177 000 €
Четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
127 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Продажа
139 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
96 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
188 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
160 кв.м.
Этаж:
3
1
...
116
117
118
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)