Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
655 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
669 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
239 500 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
128 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
72 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
232 400 €
2 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
12
Этажность:
20
Продажа
104 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
67 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
74 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
60 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
781 100 €
4 820 € / кв.м.
Роскошная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
122 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
118 кв.м.
Продажа
415 200 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
105 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
78 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
6
Продажа
437 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
112 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
63 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
37 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
94 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
78 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
288 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
130 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
297 300 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
226 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
155 кв.м.
Продажа
124 500 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
54 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
743 000 €
3 330 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Продажа
349 300 €
120 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
3000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
1
...
118
119
120
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)