Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
153 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
226 500 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
109 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
87 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
179 300 €
2 680 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
82 600 €
2 950 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
20
Продажа
65 600 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
52 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
174 600 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
523 900 €
6 090 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Продажа
140 400 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Продажа
118 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
174 600 €
2 690 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
346 300 €
3 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
104 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
59 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
528 600 €
3 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
531 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
136 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
568 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
190 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
125 100 €
3 130 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
8
Продажа
214 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Продажа
184 100 €
3 020 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
20
Продажа
96 800 €
2 930 € / кв.м.
Уютная трехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
1
...
119
120
121
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)