Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
94 300 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
766 600 €
2 640 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
436 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
117 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
268 700 €
790 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
178 100 €
1 860 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
149 300 €
2 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
21
Продажа
183 900 €
2 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
167 600 €
1 600 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
470 800 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Продажа
681 000 €
6 810 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
209 500 €
2 760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
385 000 €
4 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
198 500 €
1 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
612 400 €
5 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
72 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
72 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
377 200 €
2 970 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
182 500 €
2 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
273 400 €
3 220 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
131 600 €
2 630 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
1
...
123
124
125
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)