Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
148 400 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
1 183 200 €
7 580 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
148 600 €
5 310 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
465 300 €
3 750 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
41
Продажа
110 300 €
2 450 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
55 500 €
820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
319 000 €
5 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
506 200 €
6 170 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
576 100 €
5 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
165 600 €
3 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
229 100 €
5 090 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
229 800 €
4 260 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
292 900 €
4 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
217 800 €
3 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
141 500 €
3 540 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
36
Спальни:
2
Продажа
161 200 €
2 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
449 400 €
8 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
447 200 €
6 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
482 300 €
4 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
531 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
119 кв.м.
Этаж:
4
1
...
125
126
127
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)