Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
381 900 €
5 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
220 400 €
3 870 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Продажа
1 199 100 €
7 990 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
41
Продажа
297 000 €
3 960 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
272 300 €
3 580 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Продажа
566 300 €
4 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
135 600 €
3 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
11
Продажа
177 500 €
4 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
155 400 €
3 110 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
480 600 €
7 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
280 000 €
3 290 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
185 900 €
4 650 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
271 600 €
5 540 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
260 800 €
3 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Продажа
222 500 €
8 240 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
346 200 €
6 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
167 000 €
1 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
292 500 €
5 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
196 100 €
3 770 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
1 011 200 €
8 790 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
1
...
126
127
128
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)