Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
176 800 €
4 780 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
899 500 €
5 390 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
41
Продажа
340 500 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
386 800 €
4 120 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
112 600 €
1 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
96 900 €
1 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
306 400 €
340 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
895 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
167 600 €
2 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
297 000 €
2 970 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
710 000 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
51
Продажа
193 800 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
114 200 €
1 270 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
103 200 €
2 400 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
282 400 €
2 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Продажа
414 900 €
4 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
196 400 €
3 850 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
314 200 €
6 980 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
368 900 €
6 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
599 100 €
5 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
497 600 €
5 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
1
...
12
13
14
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)