Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
147 100 €
3 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
203 300 €
3 330 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
143 600 €
3 420 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
134 100 €
1 840 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
136 200 €
3 030 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
151 900 €
2 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
165 100 €
2 710 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Продажа
710 900 €
5 600 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
196 100 €
3 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
261 400 €
2 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
258 400 €
2 190 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
243 800 €
2 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
125 700 €
2 790 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
595 800 €
4 320 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
342 200 €
3 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
407 300 €
4 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
261 400 €
2 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
297 800 €
3 550 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
244 500 €
2 690 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
1 003 600 €
9 120 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
1
...
13
14
15
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)