Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
739 000 €
5 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Продажа
990 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
41
Продажа
110 800 €
1 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
204 300 €
2 270 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
220 000 €
2 560 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
581 600 €
4 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
636 400 €
5 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
480 900 €
3 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
98 100 €
2 580 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
11
Продажа
184 100 €
2 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
102 100 €
3 400 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
11
Продажа
411 100 €
4 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
377 100 €
4 710 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
282 400 €
2 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Продажа
103 200 €
2 400 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
114 200 €
1 270 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
193 800 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
710 000 €
4 300 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
51
Продажа
297 000 €
2 970 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
167 600 €
2 470 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
1
...
136
137
138
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)