Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
306 400 €
340 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
895 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
96 900 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
112 600 €
1 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
386 800 €
4 120 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
340 500 €
1 400 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
899 500 €
5 390 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
41
Продажа
176 800 €
4 780 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
366 200 €
5 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
341 500 €
3 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
1 037 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
275 000 €
1 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
169 700 €
4 240 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
136 200 €
1 660 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
70 700 €
1 570 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
11
Продажа
369 300 €
4 290 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
104 200 €
2 040 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
135 100 €
3 220 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
196 400 €
3 930 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
759 500 €
5 500 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
150 900 €
3 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
1
...
137
138
139
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)