Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
169 500 €
1 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
118 800 €
2 760 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
203 700 €
2 400 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
152 000 €
2 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
227 500 €
20 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
9359 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
279 700 €
3 730 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
288 500 €
2 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
131 600 €
2 630 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
273 400 €
3 220 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Продажа
182 500 €
2 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
480 900 €
3 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
636 400 €
5 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
785 700 €
3 930 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
51
Продажа
196 400 €
3 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
581 600 €
4 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
260 600 €
5 010 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
288 500 €
2 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
41
Продажа
220 000 €
2 560 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
204 300 €
2 270 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
110 800 €
1 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
1
...
25
26
27
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)