Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
990 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
41
Продажа
739 000 €
5 960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Продажа
115 200 €
1 410 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
104 200 €
1 410 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
217 400 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
52 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Продажа
183 900 €
2 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
223 500 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
126 700 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
73 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
316 900 €
3 600 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
41
Продажа
226 300 €
1 410 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
275 000 €
310 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
896 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
698 500 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
125 700 €
1 700 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
31
Продажа
818 900 €
4 200 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
51
Продажа
300 900 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
131 000 €
2 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
222 800 €
3 910 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
209 000 €
1 280 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Продажа
81 200 €
150 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
525 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
21
Продажа
415 300 €
2 350 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
1
...
26
27
28
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)