Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
137 500 €
4 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Продажа
377 200 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
72 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
72 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
612 400 €
5 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
237 600 €
3 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
111 300 €
770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Долни Марковице, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Продажа
198 500 €
1 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
506 800 €
5 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
186 200 €
1 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
385 000 €
4 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
236 800 €
4 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
308 300 €
4 740 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
343 200 €
8 580 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
106 000 €
1 560 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
827 400 €
6 730 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
169 000 €
3 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
1 397 300 €
5 520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
253 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
255
Продажа
289 800 €
3 970 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
237 600 €
2 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
27
28
29
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)