Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
86 100 €
3 190 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
202 500 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
121 800 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
131 400 €
3 290 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
112 800 €
1 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
126 900 €
2 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
278 500 €
2 230 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
173 700 €
2 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
349 200 €
3 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
221 800 €
2 170 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
116 100 €
3 230 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
153 400 €
2 260 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
132 800 €
1 900 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
263 600 €
2 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
215 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
92 000 €
1 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
134 500 €
1 510 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
198 200 €
2 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
166 400 €
1 960 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
140 600 €
2 870 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
44
45
46
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)