Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
234 600 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Продажа
184 100 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
117 000 €
2 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
183 600 €
2 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
457 800 €
3 320 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Продажа
141 500 €
2 360 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
207 700 €
2 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
564 000 €
4 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Продажа
141 100 €
5 430 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
132 100 €
2 490 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
168 000 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
155 700 €
2 220 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
108 600 €
1 600 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
172 300 €
2 030 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
297 300 €
2 140 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
94 300 €
2 360 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
133 100 €
1 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
129 800 €
1 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
43
44
45
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)