Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
89 200 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
99 100 €
2 200 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
146 300 €
2 360 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
116 600 €
2 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
358 500 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
96 800 €
2 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
103 400 €
2 520 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
13
Спальни:
1
Продажа
93 900 €
1 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
81 400 €
1 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
132 100 €
3 390 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
396 400 €
3 740 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
118 000 €
1 590 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
107 600 €
1 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
183 600 €
3 400 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
202 900 €
3 380 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
130 800 €
2 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
134 500 €
2 640 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
85 000 €
1 490 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
262 400 €
2 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
47
48
49
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)