Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
409 200 €
4 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
107 600 €
1 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
94 400 €
1 820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
86 100 €
1 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
103 800 €
1 620 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
93 900 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
57 000 €
760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
259 600 €
4 120 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
110 900 €
1 820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
179 300 €
2 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
115 700 €
2 520 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
103 000 €
2 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
10
Этажность:
13
Продажа
186 400 €
2 050 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
101 500 €
1 540 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
54 300 €
990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
99 100 €
1 600 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
273 300 €
3 040 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
313 900 €
3 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
94 400 €
960 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
48
49
50
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)