Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
226 500 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
279 400 €
4 430 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
107 100 €
2 140 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
111 500 €
2 370 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
4 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
202 700 €
3 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
132 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
187 800 €
3 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
313 600 €
3 650 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
660 600 €
6 120 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
103 800 €
1 150 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
1 250 € / кв.м.
Потрясающий дом, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
103 200 €
2 150 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
123 100 €
1 890 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
174 500 €
1 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
139 200 €
2 780 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
155 400 €
2 680 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
259 600 €
3 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
87 300 €
3 360 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
26 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
7
Продажа
99 500 €
1 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
1
...
50
51
52
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)