Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
383 300 €
4 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
402 300 €
5 750 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
108 100 €
1 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
84 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Продажа
117 500 €
2 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
77 900 €
2 050 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
194 300 €
2 140 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
118 100 €
1 820 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
365 800 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
259 900 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
132 100 €
2 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
739 100 €
6 160 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
178 400 €
1 550 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
98 200 €
1 920 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
91 100 €
1 210 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
176 500 €
2 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
163 100 €
2 720 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
362 700 €
4 030 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
352 800 €
3 830 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
206 300 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
93 кв.м.
Этаж:
2
1
...
49
50
51
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)