Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
561 800 €
5 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
201 800 €
0 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
612 900 €
4 570 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
4
Продажа
196 100 €
4 560 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
168 100 €
1 630 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
150 100 €
2 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
211 800 €
2 790 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
393 400 €
3 390 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
215 900 €
3 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
520 900 €
6 060 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
527 000 €
5 320 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
609 500 €
5 860 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
392 200 €
3 880 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
445 000 €
5 000 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Продажа
545 500 €
5 450 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
661 900 €
4 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
199 900 €
3 280 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
177 300 €
3 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
36 500 €
1 300 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Продажа
414 900 €
4 460 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
1
...
8
9
10
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)